Info Kampus
Kontak Kami
    Jl. Erlangga Tengah 17 Semarang 50241 Telp : (024) 8441636, 8449010 Fax : (024) 8452268 Website : http://mm.feb.undip.ac.id

Berita

Kalender Akademik 2017/2018

 

Jadwal Kuliah Pra MM FEB Undip Kelas Eksekutif Tahun 2017

Untuk mengetahui d

Jadwal Kuliah Pra MM FEB Undip Kelas Malam Tahun 2017

Untuk mengetahui d

Jadwal Kuliah Pra MM Kelas Pagi FEB Undip Tahun 2017

Himpunan Mahasiswa MM FEB Undip Mengadakan Donor Darah

Dalam Rangka Memeria

Visiting Company Program Studi Magister Manajemen FEB Undip

Dalam rangka meningk

Pelatihan Software & Metodologi Penelitian Penunjang Penulisan Ilmiah Bagi Mahasiswa MM FEB Undip

Salah satu misi UNDI

Himma MM Mengadakan Buka Puasa Bersama Anak Yatim Piatu

Di Bulan suci Ramadh

TICMI Gandeng FEB Undip Untuk Mengembangkan Profesi Pasar Modal Indonesia

Selasa (23/05/2017),

PENGUMUMAN

PENGUMUMAN NO :0203

kuliah umum

31 Januari 2017 &nb

Trading Competition 2016

s.d. 15.30 WIB tempa

Seminar

FOCUS GROUP DISCUSSION (FGD)

Focus Group Discussi

Berita

Trading Competition 2016
Senin, 3 Oktober 2016 - 08:42:00

s.d. 15.30 WIB tempat Ruang 3.3 Magister Manajemen Universitas Diponegoro.

Peserta Trading Competition

Trading Competition 2016 adalah sebuah Event yang dilaksanakan 1 kali selama kepengurusan dan ditujukan untuk anggota KSPM MM Undip yang ingin belajar dan menguji kemampuan mereka dalam jual beli saham. Kegiatan ini akan berlangsung selama 2 minggu dimana pada awal waktu kompetisi akan diberikan pelatihan terlebih dahulu oleh para investor berpengalaman dan juga dibantu oleh Danareksa sekuritas, dan para peserta kemudian harus memaparkan analisis dari perdagangan yang telah mereka lakukan selama waktu kompetisi tersebut dan kemudian akan diseleksi menjadi 3 tim yang akan masuk ke grand final. Di grand final akan dinilai oleh juri untuk menentukan siapa juaranya.

Untuk pertamakalinya Trading Competition dilaksanakan pada hari Senin, 5 September 2016 pukul 13.00

TIM A : 1. TEUKU MUHAMMAD HAQIQI, SE

              2. ANISA NUR RACHMA DINI, SE

              3. RHEALIN HENING KARATRI, SE

TIM B : 1. FLODI MEDIAL, S.Akun

            2. HAFIZD ADITYO UTOMO, STP

            3. OKTA PURNAMASARI, SE

TIM C : 1. YAUMIL AUFAN, SE

              2. MAKRUFAH HIDAYAH ISLAMIYAH, ST

              3. ENI PUJI, SE

TIM D : 1. AJI YUDHA, SE

            2. FARIDHATUN FAIDAH, SE

            3. MARCIA JULIFAR ARDIANTO, S.I.Kom

TIM E: 1. IKE SETYANINGRUM, ST

             2. VIA HESSY, SE

             3. ABDURRAHMAN, SE

 

3 TIM yang lolos ke grand final :

 

TIM B : 1. FLODI MEDIAL, S.Akun

            2. HAFIZD ADITYO UTOMO, STP

            3. OKTA PURNAMASARI, SE

TIM D : 1. AJI YUDHA, SE

            2. FARIDHATUN FAIDAH, SE

            3. MARCIA JULIFAR ARDIANTO, S.I.Kom

TIM E: 1. IKE SETYANINGRUM, ST

             2. VIA HESSY, SE

             3. ABDURRAHMAN, SE

 

Tim Juara :

Juara 1

TIM D : 1. AJI YUDHA, SE

            2. FARIDHATUN FAIDAH, SE

            3. MARCIA JULIFAR ARDIANTO, S.I.Kom

Juara 2

TIM E: 1. IKE SETYANINGRUM, ST

             2. VIA HESSY, SE

             3. ABDURRAHMAN, SE

Juara 3

TIM B : 1. FLODI MEDIAL, S.Akun

            2. HAFIZD ADITYO UTOMO, STP

            3. OKTA PURNAMASARI, SE

0 0 0
Loading...
Connect with FEBUNDIP