Info Kampus
Kontak Kami
    Jl. Erlangga Tengah 17 Semarang 50241 Telp : (024) 8441636, 8449010 Fax : (024) 8452268 Website : http://mm.feb.undip.ac.id

Berita

Kegiatan HIMMA Magister Manajemen Undip

Dalam rangka menamba

Sambutan Direktur Program Studi

Assalamu’alaik

JADWAL PENERIMAAN MAHASISWA BARU TAHUN 2017/2018

Profesor Paris13 Sorbonne Berkunjung Ke MM FEB Undip

Dalam rangkaian kegi

Orientasi Mahasiswa Baru MM FEB Undip Sebagai Kegiatan Pengenalan Kampus

Dalam Rangka Memperk

Kuliah Dosen Tamu Filantropi Korporasi Bersama CEO PT. Djarum

Dalam Rangka Menamba

Kalender Akademik 2017/2018

 

Berita

Trading Competition 2016
Senin, 3 Oktober 2016 - 08:42:00

s.d. 15.30 WIB tempat Ruang 3.3 Magister Manajemen Universitas Diponegoro.

Peserta Trading Competition

Trading Competition 2016 adalah sebuah Event yang dilaksanakan 1 kali selama kepengurusan dan ditujukan untuk anggota KSPM MM Undip yang ingin belajar dan menguji kemampuan mereka dalam jual beli saham. Kegiatan ini akan berlangsung selama 2 minggu dimana pada awal waktu kompetisi akan diberikan pelatihan terlebih dahulu oleh para investor berpengalaman dan juga dibantu oleh Danareksa sekuritas, dan para peserta kemudian harus memaparkan analisis dari perdagangan yang telah mereka lakukan selama waktu kompetisi tersebut dan kemudian akan diseleksi menjadi 3 tim yang akan masuk ke grand final. Di grand final akan dinilai oleh juri untuk menentukan siapa juaranya.

Untuk pertamakalinya Trading Competition dilaksanakan pada hari Senin, 5 September 2016 pukul 13.00

TIM A : 1. TEUKU MUHAMMAD HAQIQI, SE

              2. ANISA NUR RACHMA DINI, SE

              3. RHEALIN HENING KARATRI, SE

TIM B : 1. FLODI MEDIAL, S.Akun

            2. HAFIZD ADITYO UTOMO, STP

            3. OKTA PURNAMASARI, SE

TIM C : 1. YAUMIL AUFAN, SE

              2. MAKRUFAH HIDAYAH ISLAMIYAH, ST

              3. ENI PUJI, SE

TIM D : 1. AJI YUDHA, SE

            2. FARIDHATUN FAIDAH, SE

            3. MARCIA JULIFAR ARDIANTO, S.I.Kom

TIM E: 1. IKE SETYANINGRUM, ST

             2. VIA HESSY, SE

             3. ABDURRAHMAN, SE

 

3 TIM yang lolos ke grand final :

 

TIM B : 1. FLODI MEDIAL, S.Akun

            2. HAFIZD ADITYO UTOMO, STP

            3. OKTA PURNAMASARI, SE

TIM D : 1. AJI YUDHA, SE

            2. FARIDHATUN FAIDAH, SE

            3. MARCIA JULIFAR ARDIANTO, S.I.Kom

TIM E: 1. IKE SETYANINGRUM, ST

             2. VIA HESSY, SE

             3. ABDURRAHMAN, SE

 

Tim Juara :

Juara 1

TIM D : 1. AJI YUDHA, SE

            2. FARIDHATUN FAIDAH, SE

            3. MARCIA JULIFAR ARDIANTO, S.I.Kom

Juara 2

TIM E: 1. IKE SETYANINGRUM, ST

             2. VIA HESSY, SE

             3. ABDURRAHMAN, SE

Juara 3

TIM B : 1. FLODI MEDIAL, S.Akun

            2. HAFIZD ADITYO UTOMO, STP

            3. OKTA PURNAMASARI, SE

0 0 0
Loading...
Connect with FEBUNDIP